Вебинар Я и Деньги  

 

Дорогие друзья!

Предлагаю вам запись вебинара

Я и Деньги

С помощью этого вебинара вы поймёте, что для вас деньги, для чего они вам, как в какой сфере жизни вы лишали себя денег, как на потоки Изобилия влияет Благодарность,Сможете извлечь необходимый опыт, и простроить свой денежный Поток "с другого конца", из момента сейчас, без копаний и разборов ситуаций. Исцелите своё отношение к деньгам, и ситуации, связанные с деньгами.

Вот что пишут об этом вебинаре:

Асем:

Вебинар как обычно прошел на одном дыхании. Во время вебинара пришло столько осознаний..было чудесно. После вебинара ложишься спать с мыслью что деньги вовсе не проблема, и они придут так легко как вы этого пожелаете. До сих пор, даже на след.день такая легкость и радость на душе …
спасибо Татьяне! На вебинаре много времени практике, обучению чувствам, наполнение безусловной любовью всех сфер жизни, и это здорово!

Татьяна:

Уважаемая Татьяна!
Благодарю Вас за замечательный вебинар « Я и Деньги»!
Слушала его в записи, почувствовала ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ поток энергии!
Ощутила наполненность положительной энергией, подъем настроения, спокойствие, уверенность.
Дополнительный положительный момент – прошла головная боль.Очень ценю Ваш замечательный метод – наполнение Безусловной Любовью Творца! Многие проблемы уходят сами собой, а те, что остаются, становятся более понятными и работать с ними гораздо проще и эффективнее!

Запись можно приобрести за 350 рублей

Оплатить можно чуть ниже 

Процветания вам! И радости!

С уважением, Татьяна Рубан

 

Цена:
Описание:
Заполните форму